Решаем вместе

Предоставление мер социальной поддержки детям из семей лиц, принимающих участие в специальной военной операции

Ознакомиться с указом № 317-уг можно на «Официальном интернет – портале правовой информации Красноярского края» www.zakon.krskstate.ru

Меры по профилактике коронавируса

5 вопросов о штамме "омикрон"

(дополнительная информация на страничке "О здоровье"). Будьте здоровы!

Уважаемые родители и гости!

Наш сайт предназначен для тех, кто заинтересован в гармоничном, разностороннем развитии детей.

Здесь вы можете:

-узнать последние новости детского сада, о жизни детей в группе;
-найти информацию об истории детского сада; о программах реализуемых педагогическим коллективом; советы специалистов детского сада;
-посетить фотогалерею;
-задать интересующие Вас вопросы работникам детского сада по воспитанию и обучению детей.

Общение посетителей сайта организуется посредством электронной почты  детского сада E-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.  или "Гостевой книги", в которой вы можете оставлять ваши отзывы о нашем образовательном учреждении.

Наш адрес:

663615,   Красноярский край,

город Канск,

м-он Северо-Западный, 18.

Телефон: (39161) 6-36-52

Проезд автобусом № 1,10, 17, 23 до остановки "Строительный городок"

Учредителем ДОУ является муниципальное образование город Канск в лице Администрации города Канска Красноярского края. Органом, осуществляющим функции и полномочия учредителя ДОУ, является Муниципальное казенное учреждение «Управление образования администрации города Канска»                 Адрес:
              663600, г. Канск, ул. Кобрина, 26,
                  телефон (39161) 3-25-59;
                  факс: (39161) 3-25-59

Всероссийская база образовательного потенциала субъектов Российской Федерации — 2021 год

Старая версия сайта: