Старшая группа № 9 "Дельфинята"
|
Воспитатели группы:
Кристина Валерьевна
Степанова
Людмила Юрьевна
Черных
Помощник воспитателя:
Валентина Васильевна
Васильева
|
Старшая группа № 7 "Кораблик" (комбинированная)
|
Воспитатели группы:
Елена Валерьевна
Каштанова
Надежда Петровна
Ильина
Помощник воспитателя:
Ольга Васильевна Куркова |
Группа раннего возраста № 8 "Капельки"
|
Воспитатели группы:
Ирина Яковлевна
Красногорова
Помощник воспитателя:
Людмила Витальевна
Пирогова
|
Группа раннего возраста № 10 "Морские звёздочки"
( дети 2-3 лет)
|
Воспитатели группы:
Виктория Владимировна
Какоулина
Евгения Дмитриевна
Туранова
Помощник воспитателя:
Валентина Николаевна
Кичигина
|
Группа раннего возраста № 11"Капитошки"
|
Воспитатели группы:
Кураш
Светлана Владимировна
Светлана Ивановна
Панферова
Помощник воспитателя:
Анжелика Витальевна
Трухина
|
2 младшая группа № 1 "Черепашки"
(дети 3-4 лет)
|
Воспитатели группы:
Оксана Константиновна
Карпечина
Анастасия Александровна
Черкасова
Помощник воспитателя:
Светлана Алексеевна
Бортник
|
Воспитатели группы:
Минченко
Ольга Федоровна
Тарасова
Наталья Васильевна
Помощник воспитателя:
Надежда Александровна
Федорова
|
|
Подготовительная к школе группа
№ 4 "Морские котики"
комбинированная
|
Воспитатели группы:
Наталья Анатольевна
Бажина
Дарья Александровна
Шапкова
Помощник воспитателя:
Ирина Евгеньевна
Лебеденко
|
Средняя группа № 3 "Золотые рыбки"
(дети 4-5 лет)
|
Воспитатели группы:
Наталья Юрьевна
Ольхина
Ирина Владимировна
Русскис
Помощник воспитателя:
Валентина Николаевна
Накладыч
|
Подготовительная к школе группа
№ 6 "Жемчужинки"
|
Воспитатели группы:
Елена Леонидовна
Ключникова
Татьяна Александровна
Котова
Помощник воспитателя:
Светлана Борисовна
Фатыхова
|
Средняя группа № 5 "Морячки"
|
Воспитатели группы:
Маргарита Викторовна
Носкова
Оксана Николаевна
Маркус
Помощник воспитателя:
Александра Сергеевна
Русакова
|
Группа №12 "Крабики"
(дети 5-7 лет)
комбинированная
|
Воспитатели группы: Левшанкова Кринке Наталья Александровна
Склюдова
|